Кстати уважаемые посетители форума, а вы не задумывались, что эти самые ублюдки и подонки после ночных грабежей спокойно ходят на учёбу, работу и читают с ухмылкой этот форум ?
Последний раз редактировалось: ПТ Апр 28, 2006 14:43:20, Всего редактировалось: 4 раза
Да таких к стенке ставить, но есть в Питере отдел собственной безопасности. У меня знакомый обращался туда, у него деньги вымогали так они все быстро и хорошо провернули. А так беспредел
Красть - так миллион, любить - так принцессу, стрелять - так в лоб, бить - так насмерть, пить - так до дна, за любовь и локоть выше эполета!!!
Пожарные при борьбе с пожаром стараются найти и потушить очаг возгорания, а не бессмысленно бороться со всем огнём сразу. С оружием то же самое. Нужно уничтожать очаг (насилие, беспредел, беззаконие). Если вы полагаете, что лучший выход из всей ситуации — разрешить оружие, а не наладить нормальную работу органов, то ради Бога. Я доказывать более ничего не буду. Но тогда что за государство мы получим? Вы считаете, что станете счастливее с оружием в руках? Удачи.
Если ещё раз прочитаете начало темы, то поймёте, что я примерно представляю обстановку на наших улицах. Но её решение не в возможности палить в воздух или в противника, а попытка повлиять на наших руководителей чтобы они задумались и, может быть, узнали, что творится на улицах города. Да и общественное мнение узнать. Просто предупредить всех остальных.
Удачи, ковбои
Не давите людей вымышленным вами интеллектом.
* Canon 400D (Canon 5D next) *
Сергус, а что ж тут непонятного? улица Мира где находится знаешь? Вот оденься цивильно, возьми в руки мобильник и погуляй там часиков эдак в одиннадцать вечера, до кучи можешь зарулить в какой-нибудь дворик пописать… С третьей или четвёртой попытки наверняка поймёшь.
Мув, я с тобой, конечно, согласен НО, давай пофантазируем на тему "если бы ты был президентом всея Руси…" Как ты предлагаешь устранить источник агрессии?
Ведь виновата не только милиция, виноваты:
американские боевики, безработица, распространение наркомании, нищета населения, инфляция, коррупция чиновников, отсутствие духовных ценностей, отсутствие строгого наказания (за грабёж бабки в подъезде я бы, пожалуй, к стенке ставил) и много-многое другое. Как ЭТО ВСЁ наладить? не спорю, если как следует постараться — можно, но не за месяц или два, а как минимум лет за десять.
Подумай, вот как? как стабилизировать обстановку? Не спорю, разрешение оружия тоже не слишком то и поможет, но это может стать первым шагом на долгом пути…
Разрешение оружия может стать снежным комочком, пущенным со скалы — моё личное мнение. И это не выход из положения.
Увеличить финансирование внутренних органов. Безопасность населения — важный элемент. Поднимать авторитет милиции. Но не боевиками, а людьми, которые там работают. Плохих работников увольнять с позором. Детей в школах, институтах и прочих заведениях учить любить родину и людей вокруг. Это не одна маленькая проблемка, которую можно решить всего лишь одним указом, это огромная проблема двух поколений, может уже больше. Мы все когда-то были как минимум — хорошими знакомыми. Мы все уважали милицию. А сейчас все стали злыми, завистливыми.
Конкретно, чтобы решить вопрос безопасности в нашем маленьком городе, необходимо финансировать милицию и набирать туда нормальных людей. Патрулировать улицы, делать освещение тёмных районов. Везде рекламировать телефон 01, а не 02, по которому не дозвониться. Реагировать на звонки людей по этому телефону, вести расследования преступлений, а не откладывать их в далёкий ящик и рапортовать о снижении преступности в городе. Нужно полностью реформировать милицию и поднимать зарплаты работающим там людям. Начальником милиции должен быть достойный человек, который заботится о безопасности в переданном ему городе. Саму философию милиции нужно менять. Я подозреваю, что работающие там люди сами не понимают для чего они работают. Да, захват бандита, напавшего на магазин это понятно, но кроме этого есть ещё и гопники, которых ловить надо и сажать, а не отпускать не разобравшись.
Да много чего можно предложить. Ведь есть даже люди, которые должны думать об этом всём. Мы сами их выбирали!
Не давите людей вымышленным вами интеллектом.
* Canon 400D (Canon 5D next) *
Кстати, а ещё, судя по нашему форуму, мне нравится связка: "Легализуем наркотики и разрешим ношение огнестрельного оружия" Коктейль Молотова, не отходя от кассы
Не давите людей вымышленным вами интеллектом.
* Canon 400D (Canon 5D next) *
Если вы полагаете, что лучший выход из всей ситуации — разрешить оружие, а не наладить нормальную работу органов, то ради Бога.
А теперь дай я спрошу тебя о банальной вещи. Твои действия , когда ты идешь по подворотне и на тебя летят 3—4 бухих человека, с явными намерениями приченить тебе как минимум физический вред ???? Станешь в мусарню набирать или 911 ????? Не у всех быстрые мысли и ноги, что им делать ?? лечь на пузо ???? а может позвонить в морг и застолбить полочку, чтобы бабло почем зря не тратить ???
Оружие 1 значно надо !!!!
Вчера ребята шли около строителей 2 из тачки УВО вылез 1 и наставил на них калаш, с криками "СТОЯТЬ" , на вопрос , что ему надо, он ответил "Пошутил" . Я оставлю данный момент без коментариев.
я иллюзорен со всех сторон
каждый угол видет поворот
A.C.A.B.
Ну, а по каким критериям вы бы раздавали оружие ? Как отличить падонка от законопослушного человека ? Татуировки ? Бред, ни у каждого гада они есть, и ни каждый с тату падонок. А описаная Дрочильником ситуация была бы на много страшнее, будь те 3 пьяных урода со стволами, не правда ли ?
Всего пользователей зарегистрированных на сайте: 9787. Больше всего пользователей: 89, здесь было 06.04.2013 18:15:45
Администраторы сайта: MOVe, MACTEP, Vavan, agasfer, Dimaz, alex_kio. Модераторы: Dr. Watson, Lili, vadyan, cranium Всего зарегистрированных пользователей сегодня было: 44