Оказалось всё не так плохо, каналы переводят со старого спутника ABS-1, на новый ABS-2. Поэтому для кабельщиков, это вынужденное прерывание трансляции. Как-то я пропустил этот момент, думал, что перевод будет летом. В месте с этим переводом, должны прекратиться "сыпанья" картинки в плохую погоду.
ABS-2 — один из лучших современных спутников связи, совсем недавно был выведен на околоземную орбиту французской ракетой-носителем Ариан 5. Он является одним из самых мощных космических аппаратов, предназначенных для оказания услуг на территории РФ, Юго-Восточной Азии, Среднего Востока и Африки, существенно превосходя предыдущую модель ABS-1 по техническим параметрам.
Каналы DTV работают постоянно, только много двойных наделали. И некоторые названия подписаны иероглифами. Ну и, как всегда скачут время от времени по частотам.
У нас почему то не ищет цифровые каналы на частотах 218, 242, 250, 266, а находит только начиная с 602 — 16 каналов. Хотя раньше все было отлично и показывало все каналы цифровые ( большой пакет). Звонила в кабельное, говорят что мы дураки и настраивать не умеем, по факту все умеем)). Записали платную заявку, собственно интересно за что я буду платить? Аналоговые каналы показывают как и раньше в полном объеме, вот даже не знаю чего делать и чей это глюк — телека или кабельного?
Всего пользователей зарегистрированных на сайте: 9787. Больше всего пользователей: 89, здесь было 06.04.2013 18:15:45
Администраторы сайта: MOVe, MACTEP, Vavan, agasfer, Dimaz, alex_kio. Модераторы: Dr. Watson, Lili, vadyan, cranium Всего зарегистрированных пользователей сегодня было: 36