Информационный портал города Кириши   Компьютерный центр "КИО Про"
Уважаемые пользователи!
С 21 апреля 2006 года этот форум доступен только для чтения!
Продолжить общение вы можете в новом форуме
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Л.В.Резинкина, вопросы о...

Тему читают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Кириши.ру -> Наши депутаты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Резинкина

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 15:40:09  
 Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

kiriliy писал(а):
а вот я бы отказался от пользованием лифтом ...
у меня в доме туда войти невозможно ... все загажено .... интересно есть ли такая возможность не платить за лифт ???
ведь можно отказатсья от оплаты ридиоточки ...

В соответствии с законом, отказаться нельзя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
forward

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 21:47:57  
 Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
В ближайшее время я постараюсь...

это у депутатов в крови что ли? Умираю от смеха

хоть я уже шесть лет и не киришанин,но просто интересно ,чего именно вы добились за время своего нахождения на посту избранника народа?
Аndrei

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 07:40:43  
 Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

forward писал(а):
Цитата:

хоть я уже шесть лет и не киришанин,но просто интересно ,чего именно вы добились за время своего нахождения на посту избранника народа?

Они на посту избранника народа всего 3 месяца, многое и так уже сделано, но пока на сколько мне известно идет становление власти (городской администрации), а депутаты тут не причем
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pux

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 03:33:50  
 Заголовок сообщения: Re: Л.В.Резинкина, вопросы о...
Ответить с цитатой

Аndrei писал(а):
Резинкина писал(а):
Уважаемые избиратели! Я избрана депутатом по 1 избирательному округу. .................... Ваш депутат Лилия Владимировна Резинкина.

Госпожа Резинкина у меня наверно не совсем обычный вопрос, но он как раз подходит под раздел сферы жилищного хозяйства. Подскажите как происходит обеспечение за счет средств федерального бюджета жильем ветеранов боевых действий, нуждающихся в улучшении жилищных условий, вставших на учет после 1 января 2005 года, как эти люди обеспечиваются жильем в соответствии с жилищным законодательством Российской Федерации?
И второй вопрос как понять что мы ветераны боевых действий нуждаемся в улучшении жилищных условий??? Какие документы нужно предоставить, куда, как встать на учет???

Федеральный закон от 12.01.1995 года № 5-ФЗ "О Ветеранах".

С уважением, А.Е.Яковлев

ответа так и не поступило,обидно очень,предстовляющее лицо народа.Для чего мы избираем вас.Если взялись и выбрал народ вас ,так вы должны на все вопросы отвечать сразу.Это не дело. Evil or Very Mad
светлана солоницына

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2006 22:28:27  
 Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ребят, это на самом деле не очень-то и просто сразу ответить. У меня кипа вопросов от людей, а отвечаю на них - в час по чайной ложке. И не потому что не хочу, а потому что:
- нет информации
- нет человека, который владеет информацией
- нет желания у человека, который владеет информацией.
А вообще напоминать надо, причем постоянно и всем. И не стесняться.
Wave_YO!!!

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 08:40:24  
 Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Wave_YO!!! писал(а):
Цитата:
А я считаю, что депутаты "из народа" - дело пустое и неправильное. Оргументирую, задаваясь вопросом - КАК ПРОСТОЙ человек будь то педагог, директор молодёжного клуба, да хоть кто никак толком не связанный с политикой может стать "настоящим" депутатом ? Образование я вот сомнеаюсь что у каждого "народного" депутата есть сопутсвующее новой профессиии депутата, а раз так - КАКОГО *** он делает у власти. Да ему виднее с точки зрения народа.. ему виднее и доступнее что волнует массы простых таких же как он людей. НО на него очень легко надавить, в чем то упрекнуть, потому как ну не должны быть подобные люди у "руля власти". Ими легче манипулировать. И это так ! Я не против подобных "депутатов", я высказываю свое мнение. Я считаю что есть и плюсы и минусы подобного управления а вот чем же это кончется - дело времени.

але!?

Ну Солоницина с Резинкиной хотябы давно «варятся» в этой теме. Мой знакомый кандидат в депутаты баллотировался похоже от скуки - на заводе должность хорошая, свой бизнес не большой, всё чинно благородно, сыто и размерено, ну чем ещё заняться?! Пойду чтоль в депутаты схожу. (я уж не затрагиваю откатно-денежной стороны мотивации некоторых кандидатов)

2Л.В.Резинкина:

1. А Киришиские депутаты, депутаты в «полной мере», т.е. увольняются с прежнего места работы и занимаются только городом?

2. Насколько я знаю вы сами себе назначаете зарплаты, знаю потому что скандалов по поводу назначения зарплат в пол бюджета уже было предостаточно. Так вот я как налогоплательщик спрашиваю какая у Вас зарплата?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Аndrei

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 09:35:23  
 Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Обломись!!! Депутаты зарплату не получают. На общественных началах они работают. Так как налогоплательщик могешь спать спокойно! Улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
светлана солоницына

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 15:05:47  
 Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

до 1 января 2006 года моя зарплата составляла 3500 рублей (без налоговых вычетов). Плюс 100 процентов премия (кроме лета). С нового года з/п увеличилась вдвое, но гарантии ее стабильной выплаты нет, опять же - лето трудный период. Живу одна, одна воспитываю ребенка. Никаких откатов и взяток не получаю, и проблема, где бы одолжить до получки - как и у всех. вашу теорию о том, что депутатов из народа не бывает мой случай опровергает. извините.
fobos

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 22:00:44  
 Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ещё как бывают депутаты от народа. Это было модно при советской власти, когда утверждали, что любая домохозяйка может управлять страной и управляли......кому и как надо под аплодисменты домохозяек, такой всеобщий одобрямс, понимаешь ли. Результат на лицо. Не нужно нас информировать о свершившихся фактах, депутат не ретранслятор чужой воли, а избранник народа. Он должен обеспечить право народа на обсуждение вопросов, жизненно важных тому же народу, а не информировать население о законах и указах принятых в узком кругу лиц начальствующих и давно потерявших связь с реальным миром, а подчас просто его игнорирующем.
Резинкина

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 09:41:33  
 Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Wave_YO!!! писал(а):
Цитата:
А я считаю, что депутаты "из народа" - дело пустое и неправильное. Оргументирую, задаваясь вопросом - КАК ПРОСТОЙ человек будь то педагог, директор молодёжного клуба, да хоть кто никак толком не связанный с политикой может стать "настоящим" депутатом ? Образование я вот сомнеаюсь что у каждого "народного" депутата есть сопутсвующее новой профессиии депутата, а раз так - КАКОГО *** он делает у власти. Да ему виднее с точки зрения народа.. ему виднее и доступнее что волнует массы простых таких же как он людей. НО на него очень легко надавить, в чем то упрекнуть, потому как ну не должны быть подобные люди у "руля власти". Ими легче манипулировать. И это так ! Я не против подобных "депутатов", я высказываю свое мнение. Я считаю что есть и плюсы и минусы подобного управления а вот чем же это кончется - дело времени.

Ну Солоницина с Резинкиной хотябы давно «варятся» в этой теме. Мой знакомый кандидат в депутаты баллотировался похоже от скуки - на заводе должность хорошая, свой бизнес не большой, всё чинно благородно, сыто и размерено, ну чем ещё заняться?! Пойду чтоль в депутаты схожу. (я уж не затрагиваю откатно-денежной стороны мотивации некоторых кандидатов)

2Л.В.Резинкина:

1. А Киришиские депутаты, депутаты в «полной мере», т.е. увольняются с прежнего места работы и занимаются только городом?

2. Насколько я знаю вы сами себе назначаете зарплаты, знаю потому что скандалов по поводу назначения зарплат в пол бюджета уже было предостаточно. Так вот я как налогоплательщик спрашиваю какая у Вас зарплата?

Уважаемый налогоплательщик!
По 1 вопросу: Депутат - это общественная дополнительная работа. Ни с меня, ни с кого-либо не сняты прямые обязанности. Кроме этого я участвую в работе Общественного движения "Одаренные дети - надежда России".
По 2 вопросу. Так как депутат - это общественная работа, то зарплату за нее не платят. Зарплату платят работникам администрации, которые занимаются городом.
А по поводу того, чтобы не избирать в депутаты простых людей, мое мнение такое. В Совете депутатов должны быть представлены все категории горожан. Разве бищнесмены знают проблемы образования или здравоохранения? Нет. А я не знаю - какие проблемы у них. Сейчас, например, администрация города предложила снизить зарплату учителям и врачам. Если бы в Совете были одни предприниматели, то это предложение обязательно бы прошло. Куда пошли бы сэкономленные деньгиоставалось бы только догадываться. Но так ка в Совете есть представители бюджетных организаций, то этот вопрос пока отложен, а учителя и врачи готовятся к забастовке.
Резинкина

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 09:59:51  
 Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

forward писал(а):
Цитата:

Уважаемый forward! Я в качестве депутата работаю 4 месяц. Пока мне лично удалось добиться решения о создании в г. Кириши информационного центра с 1 сентября 2006 года, отстоять права учителей и врачей. Кроме этого, участвую в принятии решений Совета депутатов. К сожалению, на прием ко мне пока никто не записывается. Наверное , потому что я не предприниматель и не могу оказать финансовую поддержку. Прием у меня второй вторник в 18-00 в администрации. Пожалуйста, обращайтесь.
fobos

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 21:30:34  
 Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Господа! Да почему все считают предпринимателей этакими тупыми скупердяями? У них тоже дети и они к сожалению тоже болеют, так -что им ваши экономические проблеммы не безразличны им.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Кириши.ру -> Наши депутаты Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: