Информационный портал города Кириши   Компьютерный центр "КИО Про"
Уважаемые пользователи!
С 21 апреля 2006 года этот форум доступен только для чтения!
Продолжить общение вы можете в новом форуме
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Агэйн: анекдоты 2

Тему читают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Кириши.ру -> Юмор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eclipse

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2004 21:52:07  
 Заголовок сообщения: Агэйн: анекдоты 2
Ответить с цитатой

ааа..конкурирующая фирма..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Eclipse

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2004 21:52:26  
 Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

На российской подлодке...Русский командир весь пьяный, грязный говорит:
-Я последний раз спрашиваю, кто кинул валенком в пульт?
Молчание...
-Я еще раз спрашиваю, кто кинул валенком в пульт?
Молчание...
Через пару дней всплывают две подлодки: российская и американская,капитаны выводят свои составы на мостик.Американцы все чистенькие, ухоженные, все стоят по стойке "Смирно"... Американский капитан смотрит на то, какие все грязные, пьяные, с пропитыми лицами Русские и говорит:
-Вот ты Русский капитан, кто вы вобще после такого?Сам грязный, пьяный, команда твоя неухоженная, вся в грязи, вот у нас в Америке...
Российский капитан не выдерживает и перебивает:
-Да нету больше вашей Америки!Я ПОСЛЕДНИЙ РАЗ СПРАШИВАЮ КТО КИНУЛ ВАЛЕНКОМ В ПУЛЬТ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
СерЁжка

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2004 10:39:43  
 Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Приезжает муж из командировки домой. Ножи заточены, краны починены, жена беременна.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
аNгеL
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2004 14:16:22  
 Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Два приятеля сидят в баре и один жалуется другому:
- Представляешь, каждый раз когда выпью, прихожу домой как можно тише. Ботинки
снимаю заранее уже в подъезде, крадучись пробираюсь в ванную, снимаю там одежду
и только потом на цыпочках вхожу в спальню. А моя мегера тут как тут - просыпается
сразу и давай орать: опять мол, под утро явился, да еще и пьяный в стельку!
Приятель дружески хлопает его по плечу и говорит:
- Тебе просто тактику надо поменять! Знаешь как я поступаю? Вваливаюсь домой
с грохотом, дверь открываю ногой, со всего размаху бухаюсь в кровать, щипаю жену
за задницу и ору ей в ухо: - Ну как насчет минета?!
И она, прикинь, еще ни разу не проснулась!
СерЁжка

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2004 15:14:57  
 Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Этот анекдот надо показывать...

Электричка Питер-Кириши, дачный сезон. Народу дофига, даже Петрович в красных штанах и с фирменно холодным пивом пройти не может. Контролеры еле-еле протискиваются по вагону и собирают дань с тех, у кого нет билетов. Наконец, контролеры вваливаются в тамбур. У всех билеты проверили, один мужик не может найти билет и проверяет карманы, в поисках билета (залазит в карманы рукой, хлопает по ним... а карманов много).
Мужик (про билет): где-то был. Где-то был.
Контролер (долго ждет, и наконец, не выдерживает): гражданин, вы нас задерживаете! Нельзя ли побыстрей?
Мужик (ускоряет движения до танца, быстро хлопая себя по карманам, коленкам и груди): где-то был, где-то был!
Тигрица

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2004 01:52:25  
 Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Капитан дальнего плавания телеграфирует жене: "Завтра буду дома. Шесть месяцев без любви - в твоих интересах прийти встречать меня у трапа!"
Жена отвечает: "Прийду. Шесть месяцев без любви - в твоих интересах сойти по трапу первым!" Умираю от смеха
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lili

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2004 02:03:27  
 Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Таксист подбирает пассажирку у дороги. Она называет адрес, он едет. Вот уже одну улицу проехали, вторую... уже из города выезжают...
Она: "Куда вы меня везете?!!"
Он /испуганно/: "Кто здесь?"
Голливудская улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Оптимист

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2004 02:49:55  
 Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Банк.
В помещение влетает мужик в маске и с большим ружом!
Всем лежать!!!
Подходит к кассе и говорит кассирше:
С..и!!!
Та с...т!
Мужик испытывая оргазм:
Глотай!!!
Она глотает (куда она денется у лба здоровенное ружо)
Он снимая маску:
Ну вот, а дома мы не можем!!! Дома нас тошнит!!!
P.S. Итак старался пошлить по меньше, чтож поделать если жихнь такая!!!
Тася

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2004 23:11:04  
 Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Уехал однажды некий товаpищ в Гpyзию. Пишет пиcьмо дpyгy: "1-й день пpошел хоpошо. В гоpах заблyдилаcь коpова. Мы ее вcем
аyлом иcкали, потом вcем аyлом и е..ли... 2-й день пpошел еще лyчше! В гоpах заблyдилаcь молоденькая пpелеcтная девyшка - ее
тоже вcем аyлом иcкали, а потом вcем аyлом е..ли! 3-й день пpошел yжаcно... Чеpт меня деpнyл заблyдитьcя в этих гоpах..."
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тася

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2004 23:19:01  
 Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Идет медведь по лесу выходит на поле конопли. Забил касячок дунул. Прибалдел и думает вот бы скосить на всю зиму хватит, но вот проблема
ломает косить. Видит волк идет, он ему:
- Слышь серый, дунуть хочешь.
Волк:
- А какже.
Ну дунули. Медведь волку:
- Волк давай скосим пополам разделим всю зиму кумарить будем?
- Да, хороша идея только ломает косить.
Вдруг видят они ежик идет. Они ему:
- Слышь колючка дунуть хошь?
Ну еж не дурак от халявы отказываться.
- Буду.
Накурили ежа. Медведь предлагает ежу:
- Давай поле скосим всю зиму будем кумарить?
Еж не долго думая хвать косу и давай наяривать. Медведь с волком сидят. Медведь подумал и говорит:
- Сейчас еж скосит, а мы его потом грохнем, а то на троих мало будет на зиму.
Еж косит, ничего не подозревает. Медветь подходит сзади - бац ему по голове. Еж раз и в землю уходит. Через секунду выскакивает и давай
опять косить. Медведь опять ему бац сильней, еж опять под землю через три секунды выскакивает и давай опять косит. Ну медведь
разозлился, как дал ежу со всей дури еж опять под землю уходит, через пять секунд выскакивает со словами:
- Ни фига себе колбасит, а косить то надо.

Трое новых русских обсуждают, какие замечательные у них дети.
(1) - Вот у меня сын - молодец, по моим стопам пошел - недвижимостью занимается, дела хорошо идут, и по жизни не мелочится - недавно другу квартиру в Париже подарил.
(2) - У меня тоже молодец - автосалон открыл, дорогими машинами торгует, дело процветает, сам живет на широкую ногу - другу Ferrari подарил недавно.
(3) - И у меня молодец - банк организовал, развернулся, понимаешь, недавно другу огромный кредит беспроцентный дал на 30 лет.
Тут залетает четвертый новый русский:
(4) - О чем говорите?
(1-2-3) - Да о детях.
(4) - А мой - гомик, блин! Hо у него квартира в Париже, Ferrari, а недавно кредит беспроцентный взял на 30 лет - и как это ему удается?
Тася

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2004 23:23:00  
 Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Маленький мальчик играется с игрушечным паравозиком. Мама стоит на кухне и наблюдает за сыном. Вот паравозик подходит к станции и сынок объявляет: "Так, поезд дальше не едет. Все сYки из первого вагона выметайтесь направо, бLяди из второго вагона - налево. Чем раньше съ&бетесь, тем лучше!" Мама в шоке. Естественно, сынок наказан. На следующий день мальчик опять играется с паравозиком. Мама наблюдает за ним тщательней. Вот поезд подходит к станции и сын объявляет приятным голосом: "Дамы и господа! Извините за неудобство, но поезд дальше не едет. Просьба всем людям из первого вагона выйти направо, из второго вагона - налево. За вежливость прошу благодарить эту бLядь на кухне..."

Приехали пожарные на вызов тушить больницу. Ну, все сделали как и подобает настоящим героям: пожар потушили, в грязь лицом не упали. После окончания тушения командир расчета докладывает главному врачу: "Задача выполнена, возгорание ликвидировано. Правда...есть пострадавшие. Девять человек. Семерых мы откачали, а двоих, к сожалению, спасти не удалось." После этих слов главврач падает в обморок. Очнувшись, заикаясь и едва выговаривая слова, говорит: "Как семерых ??? Ребята, вы же морг тушили..."

Если аборт - это узаконенное убийство, а минет - людоедство, то использование презерватива - узаконенное создание концентрационных лагерей для малолетних с тотальным последующим уничтожением заключенных, не говоря уже о том что использование спермицидных смазок - это легальное применение химического оружия массового поражения.
Eclipse

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2004 00:39:00  
 Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Русский студент сдаёт на права в Грузии. Все сделал, инструктор последний вопрос задаёт:
- Слюшай дарагой, вот ты едишь..слэва -серпантин, справа - серпантин..с права девушка стоит, слева - бабущка..Каго давить будешь?
- Дак это..Обьеду как-нить..
- Нээт..нэкак..только давить..или самому погибнуть - слева серпантин, спра..
- да я понял..ну не знаю..ну тогда бабушку..девушке жить да жить...
- э не подумай дорогой, завтра прихади..
На следующий день студент приходит..Говорит:
- ну не знаю..Чё тут думать, пусть девушка живет..бабушку давить придется..
- эх ты дурэнь, тормоз нада давить, дарагой..
СерЁжка

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2004 10:28:55  
 Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Две семейные пары пришли к сексопатологу с одинаковой проблемой: вроде бы все ничего, да уже по 10 лет вместе живут - как-то приелось. Одно и то же в постели. Сексопатолог вызывает обе пары в кабинет и предлагает на ночь поменяться партнерами. Ну, сказано - сделано. Следущее утро. Просыпается одна пара. Женщина: "Слушай, все так классно! Просто супер! С моим я такого никогда не испытывала. Пойдем, посмотрим, как там наши мужики!"
Leo

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2004 18:09:30  
 Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Анекдот Января 2004

Штатский Джонс был назначен в армейский учебный центр, где он должен был просвещать рекрутов по поводу различных правительственных обязательств перед ними, особенно о Страховании Жизни Военослужащих (СЖВ). Вскоре после этого лейтенант центра заметил, что Джонс имеет почти 100%-ю продажу страховок СЖВ, чего раньше никогда не бывало. Лейтенант сел в конце заполненной рекрутами комнаты и стал слушать торговую подачу Джонса. Джонс объяснил новым рекрутам основы СЖВ, а затем сказал: "Если у вас есть СЖВ и вы пошли в бой и погибли, - правительство обязано выплатить вашим наследникам 200 000$. Если у вас нет СЖВ и вы пошли в бой и погибли, - правительство обязано выплатить вашим наследникам максимум всего лишь 6000$".
"А теперь", сказал он в заключение, "как вы думаете, кого они пошлют в бой первыми?"
Nata

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2004 15:14:21  
 Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

- Ма-а-ма, по-о-йдду-у в са-а-д, чччерешню ссо-обира-ать...
- Сынок, да ведь зима на улице!
- Зна-аю, ма-а-ма, зна-аю: ша-а-пка, ша-а-рф

Идея Идея Идея
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Кириши.ру -> Юмор Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.
Страница 1 из 20

Перейти: