Форум

для создания сообщений и тем.

Предложения

1. Я бы ещё поигрался с цветом фона форума, и визуально отделил один пост от другого, т.е. сделал это более читабельным, сняв напряжение с глаз, хотя не отрицаю, что и тут дело в моём зрении и вкусовых предпочтениях и вообще пора мне об очках подумать😆🤓

2. Ну и над контентом жизненно необходимо поработать😆

 

 

  1. Обратим внимание.
  2. Идея хорошая. Какой контент  вам был бы интересен? 🙂
SAFIZD отреагировал на эту запись.
SAFIZD
Цитата: kirishi от 14.10.2021, 11:57
  1. Идея хорошая. Какой контент  вам был бы интересен? 🙂

ну тут всё просто🤣 это же не форум имени меня и администратора. Любой форум это обсуждение. Рано или поздно мы подойдём к границам дозволенного в связи с этим необходимо сразу установить рамки дозволенной критики. 

наш город -  желательно начать дублировать какие-то новостные сводки, региональные, федеральные, не важно😆 желательно компетентных в данной области объективных агенств. 
История, политика, цивилизация - желательно уклон сделать на историю, там хоть какая-то романтизация присутствует, авторы современной истории не могут и с этим справится. 

музыка и фильмы - поскольку форум не подразумевает файлообмена, тогда можно ну хоть пару заметок, критических, на свежее творчество из ряда «а вот мне понравилось»😆

культура, искусство, образование - у нас нет🤣

в остальном, все согласно темам, вот ещё «медицину всех видов» я бы спрятал в раздел «поболтаем», а то нафталином от неё попахивает.

форум - это объект и точка зрения субъекта, отличная точка зрения не заставит себя ждать, а затем сочувствующие подтянутся, сердобольные, а затем уж и тролли.🤚

есть ещё предложение в день великих перемен устраивать конкурс репостов в соответствующем разделе, это будет вообще снос башки🤣 

 

 

Старый форум (архив)