Форум

для создания сообщений и тем.

Сохранять или нет старый сайт kirishi.ru?

Сохранять или нет старый сайт kirishi.ru?
Да
Нет
12

Сайту kirishi.ru более 20 лет, программное обеспечение на котором он написан не обновлялось практически с момента его запуска и теперь ничего не остаётся, кроме как запустить новый сайт, что мы и делаем, так как старый еле шевелится и я удивляюсь, что люди ещё на него заходят и оставляют и объявления и резюме и вакансии. За время жизни сайта накопилось много информации и встал вопрос сохранять или нет его для доступа: там много фотографий о нашем городе, как он рос, изменялся. Эту историю не перенести в новый сайт. Как вы считаете надо ли оставлять доступ к старому, доброму нашему сайту?

Оставить доступ только для просмотра!

На новом сайте сделать ссылку на форум старого сайта.

zeronet, PMS и ещё 2 отреагировали на эту запись.
zeronetPMSgrishanahKolobok

Я очень расстроен. Старый сайт был старый но свой , новый пока что-то не блещет. Как бы не стало хуже. Эта тупая прокрутка при переходе со страницы на страницу.

Нет ДНЕВНИКА, для меня это вообще конец свет и ~20 или ~10 лет записей просто в трубу.

обещали скинуть бэкап, и на этом спасибо.

Прощайте мои киришские читатели 🙁

Получается больше незачем мне сюда заходить - это была некая связь. Сначала вы убили чат, потом умер форум, теперь сайт...

 

НИК по русски не зарегать - супер - живём в России.

 

А так супер, новому сайту удачи.

Сохранить бы старый форум неплохо. Для чтения хотя бы.

SAFIZD отреагировал на эту запись.
SAFIZD

Ссылка на старый сайт будет: сейчас над этим работают.

Уважаемые пользователи ссылка на старый сайт kirishi.ru добавлена в подвал на главной странице и в конец страницы Форума. 

PMSу оставьте дневник! 

PMS отреагировал на эту запись.
PMS

Все дневники можно смотреть в архиве, ссылка внизу страницы.

Не вижу ссылки на старый сайт (( Может добавите ссылку в шапку этой ветки форума?  

12

Старый форум (архив)